мультфильмы онлайн
мультики онлайн | мультфильмы онлайн смотреть | мультики онлайн бесплатно
загрузка...
Категории мультфильмов

Главная

советские мультфильмы онлайн

зарубежные мультфильмы онлайн

аниме онлайн

мультсериалы онлайн

Реклама
Поиск
мультфильмы онлайн

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


мультфильмы онлайн




 смотреть онлайн

Описание мультфильма:

Новые приключения Скуби-Ду и его друзей.
Категория: зарубежные мультфильмы онлайн | Просмотров: 1083            смотреть мультфильм онлайн


 смотреть онлайн

Описание мультфильма:

Пробудившаяся весной от зимней спячки черепаха Верн и ее лесные друзья обнаруживают, что на территории их обитания выросла высоченная живая изгородь. Находчивый енот ЭрДжей объясняет своим бестолковым товарищам, что мир, находящийся за изгородью, это «ворота в прекрасную жизнь», так как там обитают странные существа, называемые людьми, которые живут, чтобы есть, а не едят, чтобы жить.
Славящийся своей осторожностью и подозрительностью Верн хочет удержать лесную братию от искушения оказаться по ту сторону изгороди. Однако настырный ЭрДжей доказывает всем, что отходы человеческой жизнедеятельности — это настоящее сокровище для животных. Он убеждает своих собратьев, что следует отбросить страх и воспользоваться таким удачным соседством. В итоге ЭрДжей и Верн заключают дружеский союз и начинают наслаждаться плодами цивилизации…
Категория: зарубежные мультфильмы онлайн | Просмотров: 1089            смотреть мультфильм онлайн


 смотреть онлайн

Описание мультфильма:

Волшебная звездная ночь… Гепетто хочет достать самую яркую волшебную звезду с неба. Его единственное желание - создать деревянного человечка Пиноккио, который бы превратился в настоящего мальчика и стал его сыном, которого у него никогда не было. Той ночью, красивая Синяя Фея коснулась Пиноккио своей волшебной палочкой и он ожил. Сбылась самая заветная мечта Гепетто. Хотя Пиноккио и ожил, Фея сообщает ему о том, что он сможет стать настоящим, если докажет, что он храбрый, правдивый и бескорыстный. Благодаря умному сверчку Джимини Крикет, Пиноккио учится различать, что правильно, а что нет. Пиноккио отправляется в школу… Вот тут-то и начинаются невероятные приключения…

Категория: зарубежные мультфильмы онлайн | Просмотров: 976            смотреть мультфильм онлайн


 смотреть онлайн

Описание мультфильма:

Поттсильванские злодеи гражданской наружности Бесстрашный лидер, Борис Баденов и Наташа Фатале обманом проникли в наш (реальный) мир. Лидер, недолго думая, решил запустить в эфир зомбирующее телевидение. Агент ФБР Карен Симпатикс должна помешать ему, вызвав на подмогу бельчонка Рокки и лося Буллвинкля, которые на борьбе с Лидером и Ко. собаку съели. Баденов и Фатале же с героями пытаются разобраться, придумывая граничащие с клиническим идиотизмом способы расправы.

Категория: зарубежные мультфильмы онлайн | Просмотров: 1033            смотреть мультфильм онлайн


 смотреть онлайн

Описание мультфильма:

Мы увидим забавную историю, в которой узнаем о волшебных приключениях шалунишки и просто веселого мышонка по имени Микки Маус, день рождения которого приходится на 18 ноября 1928 года. И вот скоро ему уже будет 85 лет, но до сих пор очень популярен и любим настоящей любовью детей во всем мире. В новой серии, Микки одержит нелегкую победу над будильником Гуфи, который практически сошел с ума. Потом мышонок придумал приготовить для своей очаровательной подружки Минни романтический ужин. И что же из всего этого вышло?
Категория: зарубежные мультфильмы онлайн | Просмотров: 1754            смотреть мультфильм онлайн

« 1 2 3 4 ... 82 83 »
Топ мультиков:
 смотреть онлайн
Маша и медведь смотреть онлайн
 смотреть онлайн
Наруто все серии смотреть онлайн
 смотреть онлайн
Лунтик все серии смотреть онлайн
 смотреть онлайн
Три богатыря и Шамаханская царица смотреть онлайн
 смотреть онлайн
Курочка Ряба смотреть онлайн
Уважаемый гость, вы находитесь на сайте - мультфильмы онлайн.
У нас вы можете найти много мультиков различных категорий: отечественные мультфильмы онлайн, аниме онлайн, мультсериалы онлайн, зарубежные мультфильмы онлайн.
Сайт ежедневно пополняется, мы будем рады видеть вас каждый день.
Проект multfilmchik.at.ua создали для того, чтобы Вы могли смотреть мультфильмы онлайн бесплатно и без регистрациив хорошем качестве.
Просто найдите свои любимые мультики онлайн и начинайте их просмотр. Наша коллекции содержит как короткометражные мультфильмы, так и полнометражные бесплатные мультфильмы.

Мультфильмы смотреть онлайн © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz