мультфильмы онлайн
мультики онлайн | мультфильмы онлайн смотреть | мультики онлайн бесплатно
загрузка...
Категории мультфильмов

Главная

советские мультфильмы онлайн

зарубежные мультфильмы онлайн

аниме онлайн

мультсериалы онлайн

Реклама
Поиск
мультфильмы онлайн

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


мультфильмы онлайн




 смотреть онлайн

Описание мультфильма:

Барби и её сестры отправляются в сказочные швейцарские Альпы, чтобы провести незабываемые летние каникулы в школе верховой езды! Барби с нетерпением ждет встречи с новой лошадкой, которую намеревается забрать с собой в Малибу. Стэйси очень хочется доказать всем, что она великолепная наездница. Малышка Челси мечтает покататься на «настоящих больших лошадках», а Скиппер… , она, пожалуй, больше любит красочно описывать приключения, чем участвовать в них. Каникулы идут своим чередом, пока Барби не находит в лесу необычную дикую лошадь – и каникулы сестер становятся по-настоящему волшебными!
Категория: зарубежные мультфильмы онлайн | Просмотров: 1067            смотреть мультфильм онлайн


 смотреть онлайн

Описание мультфильма:

Древняя легенда гласит о том, как в далекой стране случилась необыкновенная история, рассказывающая о смелости и дружбе...
Приготовьтесь к невероятному приключению, незабываемым героям, запоминающейся музыке и большому веселью с одним из самых милых мультфильмов всех времен - "Робин Гуд" от студии Дисней.
Героический Робин Гуд вместе со своим верным помощником Крошкой Джоном и преданной командой весельчаков совершают один смелый и веселый подвиг за другим, чтобы перехитрить Принца Джона и принести счастье жителям Шервудского Леса.
Категория: зарубежные мультфильмы онлайн | Просмотров: 1243            смотреть мультфильм онлайн


 смотреть онлайн

Описание мультфильма:

В сказочном королевстве принцесса Одетт, принц Дерек и их преданные лесные друзья собираются встречать рождество. Однако после того, как королевская семья удочерила маленькую прелестную девочку, неизвестный злодей похищает и уводит в лес девочку. Одетт и Дерек отправляются на её поиски. Но пока королевство готовится к празднику, хитрый и коварный колдун Ротбарт планирует уничтожить королевство.
Категория: зарубежные мультфильмы онлайн | Просмотров: 762            смотреть мультфильм онлайн


 смотреть онлайн

Описание мультфильма:

Веселые и опасные приключения героев. 20 тыс. лет назад. Чтобы избежать приближающегося из-за наступления ледникового периода холода, животные мигрируют на юг. Однако некоторые из них все-таки решают остаться — одинокий, угрюмый мамонт Манфред, а также бесшабашный ленивец Сид.
Случайно эта парочка наталкивается на человеческого детеныша. Они решаются вернуть его людям и отправляются в путешествие. По пути они встречают саблезубого хитрого тигра. И теперь этой веселой компании предстоят забавные приключения!
Категория: зарубежные мультфильмы онлайн | Просмотров: 1207            смотреть мультфильм онлайн


 смотреть онлайн

Описание мультфильма:

"Это снова мы, но уже в новом мультфильме. Но не только мы, лоси, но также и большой медведь (его зовут Кенаи) и его маленький братец медвежонок (его зовут Кода) и еще новая девочка по имени Нита. Не правда ли от нее столько хлопот? Нита знала Большого Медведя и раньше, когда он еще и не был медведем. Это было в первом мультфильме, помните?
В любом случае, они думали, что всегда будут вместе, даже если бы не смогли поладить друг с другом, как два сердитых бобра в земляной хижине. Ну и теперь Великие Духи говорят, что им нужно отправиться в удивительное большое путешествие, чтобы нарушить это соглашение. Поэтому не топчитесь на месте. А присоединяйтесь ко мне и моему брату - о! в этой истории также найдется место и для двух очаровательных лосих - в поисках веселых и диких приключений.
(Вы заметили, что я сказал? Я сказал слово "диких" - это потому что мы в лесу.) Красота! Обещаю вам море веселья для всей семьи - вы готовы?"
Категория: зарубежные мультфильмы онлайн | Просмотров: 798            смотреть мультфильм онлайн

« 1 2 3 4 5 6 ... 82 83 »
Топ мультиков:
 смотреть онлайн
Маша и медведь смотреть онлайн
 смотреть онлайн
Наруто все серии смотреть онлайн
 смотреть онлайн
Лунтик все серии смотреть онлайн
 смотреть онлайн
Три богатыря и Шамаханская царица смотреть онлайн
 смотреть онлайн
Курочка Ряба смотреть онлайн
Уважаемый гость, вы находитесь на сайте - мультфильмы онлайн.
У нас вы можете найти много мультиков различных категорий: отечественные мультфильмы онлайн, аниме онлайн, мультсериалы онлайн, зарубежные мультфильмы онлайн.
Сайт ежедневно пополняется, мы будем рады видеть вас каждый день.
Проект multfilmchik.at.ua создали для того, чтобы Вы могли смотреть мультфильмы онлайн бесплатно и без регистрациив хорошем качестве.
Просто найдите свои любимые мультики онлайн и начинайте их просмотр. Наша коллекции содержит как короткометражные мультфильмы, так и полнометражные бесплатные мультфильмы.

Мультфильмы смотреть онлайн © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz