мультфильмы онлайн
мультики онлайн | мультфильмы онлайн смотреть | мультики онлайн бесплатно
загрузка...
Категории мультфильмов

Главная

советские мультфильмы онлайн

зарубежные мультфильмы онлайн

аниме онлайн

мультсериалы онлайн

Реклама
Поиск
мультфильмы онлайн

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


мультфильмы онлайн



Динотопия: В поисках солнечного рубина смотреть онлайн


Динотопия: В поисках солнечного рубина смотреть онлайн

Название мультфильма: Динотопия: В поисках солнечного рубина онлайн

Описание мультфильма:

Главные герои мультфильма – два брата. К сожалению, ребята сиротки и воспитываются в детском доме. Больше всего на свете они мечтают о том, что в один прекрасный день их усыновят новые замечательные родители. Однако, время идёт, приют покидают всё больше детей, но никто не желает брать в свою семью наших героев... И тут, старшему брату, - двенадцатилетнему Киксу, приходит в голову идея, что взрослые усыновляют лишь малышей. Расстроенный этим неожиданным открытием, он принимает решение сбежать из детского дома, для того, чтобы увидить весь мир, отправившись в дальнее путешествие. Однажды ночью, когда все дети крепко уснули, Кикс попрощался со своим малышом-братом и сбежал через окно. Пробравшись в порт, мальчик незаметно прячется в спасательной шлюпке, прикрепленной к кораблю, готовящемуся к отплытию. После того, как корабль отчалил от берега, Кикс ужасно обрадовался – теперь все его невзгоды позади! Как же сильно он ошибался! Шторм, внезапно настигший корабль в одну из ночей унёс шлюпку с нашим героем далеко в открытое море. Однако, Киксу крупно повезло, он выжил и его выбросило на берег таинственного острова Динотопия. На этом чудесном острове обычные люди прекрасно сосуществовали с самыми настоящими динозаврами. Теперь нашему герою открывается новый необычным мир, в котором он отыщет себе хороших друзей и сразится с коварным злодеем Огтаром…
Мультфильм «Динотопия: В поисках солнечного рубина» – вышел на экраны в 2005 году. Этот мультфильм порадует зрителя прекрасной графикой, отличной музыкой , яркими персонажами отважных героев, и, конечно же, массой зрелищных и опасных приключений.









Добро пожаловать на страницу сайта Динотопия: В поисках солнечного рубина онлайн, на которой вы можете смотреть этот мультик совершенно бесплатно и без регистрации. Если Вы хотите мультфильм Динотопия: В поисках солнечного рубина в отличном качестве для большего удовольствия, то можете посмотреть его тут:



Если Вам понравилось смотреть Динотопия: В поисках солнечного рубина онлайн, советуем посмотреть другие мультики:

Категория: зарубежные мультфильмы онлайн | Посмотрело мультфильм онлайн: 1329 | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа

Топ мультиков:
 смотреть онлайн
Маша и медведь смотреть онлайн
 смотреть онлайн
Наруто все серии смотреть онлайн
 смотреть онлайн
Лунтик все серии смотреть онлайн
 смотреть онлайн
Три богатыря и Шамаханская царица смотреть онлайн
 смотреть онлайн
Курочка Ряба смотреть онлайн

Мультфильмы смотреть онлайн © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz