мультфильмы онлайн
мультики онлайн | мультфильмы онлайн смотреть | мультики онлайн бесплатно
загрузка...
Категории мультфильмов

Главная

советские мультфильмы онлайн

зарубежные мультфильмы онлайн

аниме онлайн

мультсериалы онлайн

Реклама
Поиск
мультфильмы онлайн

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


мультфильмы онлайн




 смотреть онлайн

Описание мультфильма:

70 миллионов лет назад динозавры владели миром. В бескрайних лесах обитало бесчисленное множество разновидностей этих удивительных животных. Самый молодой из семьи Тарбозавров, игривый и любопытный малыш по имени Пятнистый, с нетерпением ждет, когда же старшие собратья возьмут его на охоту, чтобы преподать первые уроки взрослой жизни. Но когда наступает этот долгожданный день, на стадо тарбозавров нападает жуткий тираннозавр Одноглазый. Потерявшись, Пятнистый встречается с другим динозавриком, отбившимся от родных, — Синеглазкой. Отныне малышам предстоит вместе сражаться за жизнь. Впереди друзей ждут долгие годы, наполненные любовью, страхом, печалью и радостью, счастьем и надеждой.
Категория: аниме онлайн | Просмотров: 1204            смотреть мультфильм онлайн


 смотреть онлайн

Описание мультфильма:

Казалось, история о шпионках закончилась после разрушения злодейского гена. Джерри остался жить с мамой в Англии, девушки вернулись к спокойной жизни. Но не тут-то было! Шпионки возвращаются к нам с совершенно новыми миссиями и заданиями! Они стали еще взрослее и сильнее! Новые гаджеты, новые миссии, новая любовь в новом шестом сезоне "Totally Spies"!
Категория: аниме онлайн | Просмотров: 1682            смотреть мультфильм онлайн


 смотреть онлайн

Описание мультфильма:

Этот фантастический полнометражный мультфильм создан специально для анимешников и людей желающих пополнить эти ряды. Фильм является логическим продолжением сериала, повествуя о событиях спустя год. РинтароОкабэ зациклился на своих ошибках прошлого. В воспоминаниях он пытается найти огрех, совершенный им при создании временных линий. Вследствие своих раздумий Ринтаро все больше отдаляется от реальности. Его личность попросту начала стираться из пространственно-временного континуума. После долгого отсутствия Курису Макисэ возвращается обратно в Японию. Ее преследует чувство дежавю, подсказывающее ей о существовании ее возлюбленного. Она начинает искать способ вернуть в реальность Окабэ. Получится ли у Макисэ достичь своей цели, смотрите на сайте в режиме онлайн. Или все запутается еще большеи ее попытки приведут к непоправимым вещам…
Категория: аниме онлайн | Просмотров: 3492            смотреть мультфильм онлайн


 смотреть онлайн

Описание мультфильма:

История аниме вращается вокруг ХиросиИнаба, генетически измененного человека. В нем есть гена волка, но к тому же он частный детектив. Благодаря своим животным инстинктам Инаба способен быстро найти преступника всего по одной улике. Но ему приходится уйти из полиции, когда пропадает его брат. Ему нужно свобода действий, а закон его ограничивает. Вот так он открыл собственное детективное агентство расследований. Здесь у него есть помощники Юта и Кэй. Теперь у них много дел, что и личными некогда заняться.
Категория: аниме онлайн | Просмотров: 1906            смотреть мультфильм онлайн


 смотреть онлайн

Описание мультфильма:

Молодой АкизукиТакао мечтает стать лучшим дизайнером обуви. Он много рисует и подрабатывает во многих обувных мастерских. Ведь для его работы нужны не дешевые материалы. Иногда он пропускает уроки в саду Японского стиля. Здесь у него есть любимая беседка, в которой во время дождя он любит посидеть, послушать звуки падающих капель и порисовать эскизы обуви. Однажды он встречает в своей любимой беседке женщину. Она старше его на 10 лет и почему то очень печальна всегда. Начался сезон дождей, и теперь каждый день они встречаются здесь. Постепенно они познакомились и подружились, и в скорее их накрыла волна любви. Что же скрывает эта прекрасная женщина, ведь что-то ее печалит и не дает покоя. По каким-то причинам она не может поддаться своим чувствам и просто любить. Она все время хочет убежать и скрыться от своих чувств и от Такао, но он не позволит ей это сделать и узнает все.
Категория: аниме онлайн | Просмотров: 1751            смотреть мультфильм онлайн

1 2 3 ... 11 12 »
Топ мультиков:
 смотреть онлайн
Маша и медведь смотреть онлайн
 смотреть онлайн
Наруто все серии смотреть онлайн
 смотреть онлайн
Лунтик все серии смотреть онлайн
 смотреть онлайн
Три богатыря и Шамаханская царица смотреть онлайн
 смотреть онлайн
Курочка Ряба смотреть онлайн
Уважаемый гость, вы находитесь на сайте - мультфильмы онлайн.
У нас вы можете найти много мультиков различных категорий: отечественные мультфильмы онлайн, аниме онлайн, мультсериалы онлайн, зарубежные мультфильмы онлайн.
Сайт ежедневно пополняется, мы будем рады видеть вас каждый день.
Проект multfilmchik.at.ua создали для того, чтобы Вы могли смотреть мультфильмы онлайн бесплатно и без регистрациив хорошем качестве.
Просто найдите свои любимые мультики онлайн и начинайте их просмотр. Наша коллекции содержит как короткометражные мультфильмы, так и полнометражные бесплатные мультфильмы.

Мультфильмы смотреть онлайн © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz