мультфильмы онлайн
мультики онлайн | мультфильмы онлайн смотреть | мультики онлайн бесплатно
загрузка...
Категории мультфильмов

Главная

советские мультфильмы онлайн

зарубежные мультфильмы онлайн

аниме онлайн

мультсериалы онлайн

Реклама
Поиск
мультфильмы онлайн

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


мультфильмы онлайн




 смотреть онлайн

Описание мультфильма:

В Тридевятом царстве, где живут наши герои — тишь, да благодать. Иван женился на Василисе, и «жили они долго и счастливо», да не тут-то было. Иван целыми днями пропадает с Волком на службе — укрепляет рубежи и оборонную мощь, мечтает перевести стрелки часов на семь часов назад, чтобы меньше спать, и больше работать. А Василисе — скучно, как всем девушкам, ей хочется романтики, ну, такой, как в сказках. И тогда она решает организовать свое похищение… Однако, когда такое бывало, что в сказках все получалось так, как задумывалось?
Категория: советские мультфильмы онлайн | Просмотров: 1613            смотреть мультфильм онлайн


 смотреть онлайн

Описание мультфильма:

Мультипликационный фильм по мотивам одноименного романа британского писателя Р.Л.Стивенсона.
Это рассказ о поиске сокровищ знаменитого пирата Флинта. Славный мальчик Джимми Хокинс, отважный капитан Смоллетт, пугливый сквайр Трелони, коварные пираты а также обаятельнейший доктор Ливси - эти герои не оставят вас равнодушными.
Фильм снят в манере совмещенных игровых эпизодов с рисованной мультипликацией.
Шхуна "Испаньола" бороздит морские просторы в поисках острова, на котором спрятаны легендарные сокровища капитана пиратов Флинта. На судне пиратов зреет заговор. Разбойники во главе с одноногим Джоном Сильвером, кажется, уже близки к намеченной цели...
Категория: советские мультфильмы онлайн | Просмотров: 1109            смотреть мультфильм онлайн


 смотреть онлайн

Описание мультфильма:

Мультфильм снят по одноимённым сказкам Григория Остера. Цикл состоит из 5 мультфильмов и рассказывает о приключениях котенка по имени Гав и его друге щенке Шарике, которые открывают для себя все радости окружающего их мира.
Категория: советские мультфильмы онлайн | Просмотров: 1206            смотреть мультфильм онлайн


 смотреть онлайн

Описание мультфильма:

Во исполнение воли царя Берендея, младший сын его Иван отправляется на поиски диковинной Жар-птицы. В поисках удачи Ивана Царевича сопровождает верный друг и помощник — Серый Волк, который, обладает всевозможными навыками и всегда спешит на помощь простодушному Ивану. Героев ждут увлекательные и опасные приключения, козни коварных братьев Ивана и его судьбоносная встреча с Еленой Прекрасной. Юные зрители погрузятся в волшебный мир русской сказки, с её традициями и характерной эстетикой, причудливо перемежающейся с приметами современного жанрового кино. Ну, а родители оценят актуальный юмор и модную современную музыку, написанную специально для фильма популярными рок-музыкантами.
Категория: советские мультфильмы онлайн | Просмотров: 1840            смотреть мультфильм онлайн


 смотреть онлайн

Описание мультфильма:

Комедийный мультфильм про известного детектива является продолжением его первой части «Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Убийство лорда Уотербрука». Неизменный спутник сыщика как всегда не сменный доктор Ватсон. Вместе они распутывают очень сложное преступление, связанное со взрывом камина прямо в Адмиралтействе, вследствие которого похищают сейф с секретными документами. Посмотреть мультфильм украинского производства можно онлайн на сайте. Зрители вновь повстречают и инспектора Лестрейда, и миссис Хадсон, а также начальника секретного отдела — адмиралом Бенбоу, и даже с очень загадочными черными человечками.
Категория: советские мультфильмы онлайн | Просмотров: 1273            смотреть мультфильм онлайн

« 1 2 3 4 ... 22 23 »
Топ мультиков:
 смотреть онлайн
Маша и медведь смотреть онлайн
 смотреть онлайн
Наруто все серии смотреть онлайн
 смотреть онлайн
Лунтик все серии смотреть онлайн
 смотреть онлайн
Три богатыря и Шамаханская царица смотреть онлайн
 смотреть онлайн
Курочка Ряба смотреть онлайн
Уважаемый гость, вы находитесь на сайте - мультфильмы онлайн.
У нас вы можете найти много мультиков различных категорий: отечественные мультфильмы онлайн, аниме онлайн, мультсериалы онлайн, зарубежные мультфильмы онлайн.
Сайт ежедневно пополняется, мы будем рады видеть вас каждый день.
Проект multfilmchik.at.ua создали для того, чтобы Вы могли смотреть мультфильмы онлайн бесплатно и без регистрациив хорошем качестве.
Просто найдите свои любимые мультики онлайн и начинайте их просмотр. Наша коллекции содержит как короткометражные мультфильмы, так и полнометражные бесплатные мультфильмы.

Мультфильмы смотреть онлайн © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz