мультфильмы онлайн
мультики онлайн | мультфильмы онлайн смотреть | мультики онлайн бесплатно
загрузка...
Категории мультфильмов

Главная

советские мультфильмы онлайн

зарубежные мультфильмы онлайн

аниме онлайн

мультсериалы онлайн

Реклама
Поиск
мультфильмы онлайн

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


мультфильмы онлайн




 смотреть онлайн

Описание мультфильма:

Комедийный мультсериал от американских создателей. Второй сезон уже полюбившегося многим «Бриклберри» не разочарует своих фанатов. Шутки на грани, высмеивание всего и вся. Казалось бы, мы это уже видели в «Симпсонах», «Футураме», «Гриффинах» «Американском Папаше» и «Южном парке». Но авторы смогли нас удивить шутки на тему инвалидности, расовой нетерпимости, уродства, физического насилия и смерти настолько пропитаны цинизмом и гипертрофированы, но при этом смотрятся гармонично в контексте происходящего на экране действа. Сюжет повествует о группе рейнджеров заповедного парка Бриклберри. Они неумехи и наделены, казалось бы, всеми пороками человечества.
Категория: мультсериалы онлайн | Просмотров: 1087            смотреть мультфильм онлайн


 смотреть онлайн

Описание мультфильма:

Сюжет мультсериала «Даже не думай» познакомит маленьких зрителей и их родителей с бывшим гангстером из Нью-Йорка по имени Джимми Фальконе, который перебирается вместе со своей семьей в холодную Канаду. Этот переезд связан с программой защиты свидетелей, чтобы уберечься от неприятностей. Глава семейства уже полностью настроился на то, чтобы начать жизнь с чистого листа, и с тихого семейного счастья. Получится ли у Джимми сделать такой серьезный шаг — смотрите на сайте в режиме онлайн. Намерения главного персонажа осложняются тем, что проблемы он уже привык решать своими методами, которые не слишком вяжутся с представлением о невинных свидетелях, скрывающихся от преступников до приятия судебного решения.
Категория: мультсериалы онлайн | Просмотров: 1767            смотреть мультфильм онлайн


 смотреть онлайн

Описание мультфильма:

Новый мультсериал о жизни и приключениях веселых зайцев, которые живут на ферме. Они все разные. Кто-то из них ленивый, а кто-то наоборот только и ищет приключения. На сайте вы сможете посмотреть все серии увлекательного сериала не для маленьких детей. Ведь этот сериал отличается наличием в нем черного юмора у наших героев. С виду наши четверо героев полностью одинаковые, но вот внутри они все индивидуальны. Их жизнь наполнена встречами с новымиживотными, а также – удивительными, веселыми приключениями, с которыми сталкиваются по дороге на свою ферму. Наши герои подарят вам множество улыбок и позитивного настроения.
Категория: мультсериалы онлайн | Просмотров: 4048            смотреть мультфильм онлайн


 смотреть онлайн

Описание мультфильма:

Главная героиня американского анимационного телесериала, который является продолжением первой части «Аватар: Легенда об Аанге», Корра. Молодой Аватар семнадцатилетняя девушка из Южного Племени Воды, обладает уникальными способностями, после обучения магии воды, земли и огня. Теперь ее главная цель – это обучение магии четвертого, последнего элемента – воздуха. И в этом ей может помочь только сын великого Аватара Аанга, Тензин. Он один из оставшихся магов воздуха. На пути Корры и ей друзей будут встречаться различные криминальные личности и банды. К тому же одной из таких банды будет группирование, которое недолюбливают магов и они могут заблокировать их энергии ци, что лишит их магии. Их главным врагов становится Амон, человек возглавляющий эту группировку.
Категория: мультсериалы онлайн | Просмотров: 2256            смотреть мультфильм онлайн


 смотреть онлайн

Описание мультфильма:

Американский, мультипликационный, комедийный, телевизионный сериал, который вышел в 2012 году на телеэкраны. Сюжет данного телевизионного мультсериала рассказывает о группе лесников-раздолбаев, которые столкнулись с закрытием национального парка. На помощь этим рейджерам приходит новенький член их организации, цель которого - преобразить и сохранить заповедник. Данный мультсериал планирует штурмовать просторы телевещания. Национальный парк из телевизионного мультсериала несёт сплошные постоянные убытки, а кучка лесников-недоумков стараются благодаря своей смекалке и таланту решить сложившуюся ситуацию с парком, и найти самый неординарный способ. И на их головокружительные приключения без смеха и не посмотришь. Юмор и шутки, использованные в данном телевизионном мультсериале описать очень тяжело, их нужно только лицезреть.
Категория: мультсериалы онлайн | Просмотров: 1071            смотреть мультфильм онлайн

« 1 2 3 4 ... 6 7 »
Топ мультиков:
 смотреть онлайн
Маша и медведь смотреть онлайн
 смотреть онлайн
Наруто все серии смотреть онлайн
 смотреть онлайн
Лунтик все серии смотреть онлайн
 смотреть онлайн
Три богатыря и Шамаханская царица смотреть онлайн
 смотреть онлайн
Курочка Ряба смотреть онлайн
Уважаемый гость, вы находитесь на сайте - мультфильмы онлайн.
У нас вы можете найти много мультиков различных категорий: отечественные мультфильмы онлайн, аниме онлайн, мультсериалы онлайн, зарубежные мультфильмы онлайн.
Сайт ежедневно пополняется, мы будем рады видеть вас каждый день.
Проект multfilmchik.at.ua создали для того, чтобы Вы могли смотреть мультфильмы онлайн бесплатно и без регистрациив хорошем качестве.
Просто найдите свои любимые мультики онлайн и начинайте их просмотр. Наша коллекции содержит как короткометражные мультфильмы, так и полнометражные бесплатные мультфильмы.

Мультфильмы смотреть онлайн © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz