мультфильмы онлайн
мультики онлайн | мультфильмы онлайн смотреть | мультики онлайн бесплатно
загрузка...
Категории мультфильмов

Главная

советские мультфильмы онлайн

зарубежные мультфильмы онлайн

аниме онлайн

мультсериалы онлайн

Реклама
Поиск
мультфильмы онлайн

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


мультфильмы онлайн




 смотреть онлайн

Описание мультфильма:

Момо Мияура является застенчивой, но творческой одиннадцати летней девочкой, которая страдает от недавней смерти своего отца. Это привело к изменениям в ее жизни. Из большого города Токио, Мимо переезжает в родной дом ее матери, который находится на отдаленном острове Шо. Момо не адаптирована к новой среде. Ее отец оставил ей незавершенное письмо, где успел написать только два слова: «Дорогая Момо». Когда она пытается понять смысл этих двух слов, то на острове начинают происходить разные инциденты. Народный Сад был ограблен известным человеком, а также начали пропадать ценные вещи без вести. Момо слышит странные звуки, доносящиеся с чердака ее дома. Мать Момо отказывается ей верить, поэтому Момо пускается сама на чердак, чтобы обнаружить источник этих звуков. В ходе поисков, Момо встречает Кава, Маме и лидера группы бесов Ива. Кроме того, Момо узнает о таинственных двух словах, которые написал ей отец, а также о событиях, которые произошли до прибытия в Шио.
Категория: аниме онлайн | Просмотров: 897            смотреть мультфильм онлайн


 смотреть онлайн

Описание мультфильма:

Комедийный мультфильм развернет перед зрителем забавную историю, в которой на город напало чудовище по прозвищу Лан. И это чудовище можно сразить только при помощи легендарного Меча Дракона. Но вот кто же сможет найти этот таинственный и загадочный меч? И какие приключения будут ждать тех искателей на их тернистом пути, и какой же силой обладает этот таинственный Меч Дракона? И в добавку ко всему, человек, который сможет найти так умело спрятанный Меч Дракона, грозит довольно страшное проклятие. А какое же оно будет? И какой путь предстоит пройти нашим героям?
Категория: аниме онлайн | Просмотров: 2007            смотреть мультфильм онлайн


 смотреть онлайн

Описание мультфильма:

Итак, приключения Наруто и его друзей продолжаются. Мы увидим еще одну увлекательную историю от Masashi Kishimoto. Неизвестный человек в маске призвал кьюби и напал на Коноху, но четвертому Хокаге и его жене Кушине удалось остановить его, отдав свои жизни. Вся деревня была спасена. Но, что будет, если изменить историю?!
В настоящее время, жители деревни ведут свой привычный образ жизни, как и главные герои. Вдруг, на Коноху неожиданно нападает организация "Акацуки”. Наруто и его друзья спешат остановить их. Между шиноби Конохи и отступниками разгорелась битва. Кто же победит в этой схватке? Почему Акацуки напали именно сейчас? Много вопросов возникло у наших героев, ибо эта организация не будет действовать необдуманно и спонтанно. Но, Акацуки неожиданно отступили. Что это было?! Такой поворот событий никто не ожидал.
Категория: аниме онлайн | Просмотров: 2099            смотреть мультфильм онлайн


 смотреть онлайн

Описание мультфильма:

Детский развлекательный сериал героями, которых являются четыре плюшевых существа с небольшими антенками на голове и телемониторами в животах. Эти ребята обожают веселиться, петь и танцевать. Их имена Тинки-Винки, Дипси, Ляля и По. Кроме тепепузиков на экране вы увидите пылесос Ну-Ну, солнышко с лицом младенца и закадровый голос, отдающий телепузикам распоряжения.
Категория: аниме онлайн | Просмотров: 2454            смотреть мультфильм онлайн


 смотреть онлайн

Описание мультфильма:

Великий и могущественный персонаж по имени Мата Нуи,когда то выиграл в турнире гладиаторов.После этого местный народ попросил его выйти на бой с жестокими врагами:Сакралл,Охотники за костями.Мата Нуи выходит на забавное путешествие для того,чтобы разузнать тайну "Бионикла"
Категория: аниме онлайн | Просмотров: 2620            смотреть мультфильм онлайн

« 1 2 3 4 ... 11 12 »
Топ мультиков:
 смотреть онлайн
Маша и медведь смотреть онлайн
 смотреть онлайн
Наруто все серии смотреть онлайн
 смотреть онлайн
Лунтик все серии смотреть онлайн
 смотреть онлайн
Три богатыря и Шамаханская царица смотреть онлайн
 смотреть онлайн
Курочка Ряба смотреть онлайн
Уважаемый гость, вы находитесь на сайте - мультфильмы онлайн.
У нас вы можете найти много мультиков различных категорий: отечественные мультфильмы онлайн, аниме онлайн, мультсериалы онлайн, зарубежные мультфильмы онлайн.
Сайт ежедневно пополняется, мы будем рады видеть вас каждый день.
Проект multfilmchik.at.ua создали для того, чтобы Вы могли смотреть мультфильмы онлайн бесплатно и без регистрациив хорошем качестве.
Просто найдите свои любимые мультики онлайн и начинайте их просмотр. Наша коллекции содержит как короткометражные мультфильмы, так и полнометражные бесплатные мультфильмы.

Мультфильмы смотреть онлайн © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz