мультфильмы онлайн
мультики онлайн | мультфильмы онлайн смотреть | мультики онлайн бесплатно
загрузка...
Категории мультфильмов

Главная

советские мультфильмы онлайн

зарубежные мультфильмы онлайн

аниме онлайн

мультсериалы онлайн

Реклама
Поиск
мультфильмы онлайн

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


мультфильмы онлайн




 смотреть онлайн

Описание мультфильма:

Мультфильм про приключения девушки Алены и простого парня Еремы, который живет в неприметной избушке. На нее постоянно падают различные самоходные машины и крылолеты, когда с ними проводят испытания. В начале мультфильма Алёна попадает в дупло волшебного дерева, где ей дали яблоки. Она с помощью их заколдовывает Ерему. Но этого доже не хотела. Сможет ли она избавиться от этого заклятия?
Категория: советские мультфильмы онлайн | Просмотров: 1735            смотреть мультфильм онлайн


 смотреть онлайн

Описание мультфильма:

Приключенческий мультфильм от советских создателей. Представленная картина придется по душе, как маленьким, так и взрослым своим захватывающим футуристическим сюжетом. Данный фильм в свое время взорвал отечественный мультипликационный мир, и главная героиня по имени Алиса Селезнева вмиг стала кумиров юных телезрителей. А крылатые фразы разлетелись по всему Союзу, и вот уже спустя три десятка лет, до сих пор используются в речи. Итак, по сюжету маленькая школьница Алиса вместе со своим ученым-биологом папой и капитаном по прозвищу Зеленый, отправляются на различные планеты в поисках необычных инопланетных животных, с целью дальнейшего их изучения. На первой планете команда встречается с профессором Верховцевым, который подозрительно себя ведет, и старается как можно скорее выпроводить коллег.
Категория: советские мультфильмы онлайн | Просмотров: 1475            смотреть мультфильм онлайн


 смотреть онлайн

Описание мультфильма:

Давным-давно жил царь Соломон. Однажды он поссорился с сильным джинном Юсуфом и решил наказать его, заточив в глиняный сосуд. А свое заклятье он закрепил магическим перстнем. С того времени прошло много лет. События в фильме переносятся в наши дни. Юсуф освободился и оказался в Москве. А на воле он оказался благодаря юноше Гекльберри Финну, который это сделал со своим другом. Но даже сейчас демон Кишкаш охраняющий заточенного Юсуфа гоняется за ним, чтобы держать проклятие в силе и вернуть его обратно в чашу.
Категория: советские мультфильмы онлайн | Просмотров: 1368            смотреть мультфильм онлайн


 смотреть онлайн

Описание мультфильма:

Давным-давно в лесу жили маленькие люди. Здесь они создали собственный город, но недалеко от них жили и простые люди. Маленькие человечки очень отличались от больших людей, ведь они были более грамотными и сообразительными. Человечки постоянно развивали науку и технологии и достигли огромного результата. Благодаря своей находчивости большие люди и не знали об их существовании. Человечки где-то по пятнадцать сантиметров. Среди этих маленьких людей жили наши герои Знайка и его полная противоположность, брат Незнайка. Также вместе с ними дружили Механик, Индеец Ски, Рыбак Лим и другие жители городка. Все они жили спокойно ,пока их не потревожил злой Баррабас. Он придумал коварный план.
Категория: советские мультфильмы онлайн | Просмотров: 2242            смотреть мультфильм онлайн


 смотреть онлайн

Описание мультфильма:

Это целая серия анимационных мультипликационных фильмов, снятых на киностудии «Киевнаучфильм», режиссер Владимир Дахно, фильм снимался в период с 1967 по 1995 год. Виновниками сериала стали три казака по имени верзила, коротышка и силач, в фильме их зовут Грай, Око и Тур. Тур – очень застенчив, Око – воинственный и всегда бодрый, Грай – хитёр. Эти трое постоянно попадают в интересные приключения, на пути встречаются то боги их разных эпох, то инопланетяне. Все серии длятся по 20 минут.
Категория: советские мультфильмы онлайн | Просмотров: 3593            смотреть мультфильм онлайн

« 1 2 3 4 5 ... 22 23 »
Топ мультиков:
 смотреть онлайн
Маша и медведь смотреть онлайн
 смотреть онлайн
Наруто все серии смотреть онлайн
 смотреть онлайн
Лунтик все серии смотреть онлайн
 смотреть онлайн
Три богатыря и Шамаханская царица смотреть онлайн
 смотреть онлайн
Курочка Ряба смотреть онлайн
Уважаемый гость, вы находитесь на сайте - мультфильмы онлайн.
У нас вы можете найти много мультиков различных категорий: отечественные мультфильмы онлайн, аниме онлайн, мультсериалы онлайн, зарубежные мультфильмы онлайн.
Сайт ежедневно пополняется, мы будем рады видеть вас каждый день.
Проект multfilmchik.at.ua создали для того, чтобы Вы могли смотреть мультфильмы онлайн бесплатно и без регистрациив хорошем качестве.
Просто найдите свои любимые мультики онлайн и начинайте их просмотр. Наша коллекции содержит как короткометражные мультфильмы, так и полнометражные бесплатные мультфильмы.

Мультфильмы смотреть онлайн © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz