мультфильмы онлайн
мультики онлайн | мультфильмы онлайн смотреть | мультики онлайн бесплатно
загрузка...
Категории мультфильмов

Главная

советские мультфильмы онлайн

зарубежные мультфильмы онлайн

аниме онлайн

мультсериалы онлайн

Реклама
Поиск
мультфильмы онлайн

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


мультфильмы онлайн




 смотреть онлайн

Описание мультфильма:

Наш мир находится в опасности, в скором времени исполниться древнее пророчество, в башне заточена Каменная Княжна и она вырвется наружу, чтоб с помощью своих чар овладеть всем миром. Судьба людей и всего человечества находится в руках Ивана, которому предстоит пройти множество испытаний. Он может наделить Княжну силой, и он может одолеть её, чтоб спасти любимую. Впереди его ждут встречи с Бабой Ягой, Русалкой, Кощеем Бессмертным, и многими другими.
Категория: фильмы онлайн | Просмотров: 873            смотреть мультфильм онлайн


 смотреть онлайн

Описание мультфильма:

Постановка старой доброй русской сказки. Солдат – барабанщик прошел войну и уже возвращался домой. Но по дороге встретил мальчика Иванушку, маму которого украл водяной царь Водокрут Тринадцатый. Не смог солдат пройти мимо беды мальчика. И напоследок пришлось бывалому вояке применить всю свою солдатскую выучку и смекалку, но вызволить Марью – искусницу из мокрых лап водяного царя.
Категория: фильмы онлайн | Просмотров: 872            смотреть мультфильм онлайн


 смотреть онлайн

Описание мультфильма:

Новинка 2013 года, в России мы увидим этот фантазийный и приключенческий фильм с 21 марта. Молодой фермер Джек совершенно случайно открыл вход великанам в наше время, именно с этого момента начинается война «миров». Великаны впервые за многие века спустились на землю и теперь хотят вернуть её себе, Джеку приходится вступить в главную битву своей жизни.
Категория: фильмы онлайн | Просмотров: 1791            смотреть мультфильм онлайн


 смотреть онлайн

Описание мультфильма:

Оскара Диггса циркового фокусника ураган забросил из Канзаса в страну Оз. Циркач-мошенник думает что удачно приземлился, что на новой земле он обретёт славу и богатство. На пути встретились три волшебницы, которые мягко говоря, не верят пришельцу. Перед ним стоит выбор добра и зла, он станет Великим и Ужасным волшебником в стране ОЗ, правда он немного измениться и в лучшую сторону.
Категория: фильмы онлайн | Просмотров: 1989            смотреть мультфильм онлайн


 смотреть онлайн

Описание мультфильма:

В новой истории о поисках истины, предательстве, вечной молодости и смертельной опасности капитану Джеку Воробью предстоит столкнуться с женщиной из своего прошлого Анжеликой. До самого конца не будет понятно, связывает ли их настоящая любовь, или же Анжелика искусно притворяется, чтобы вместе с Джеком добраться до таинственного источника вечной молодости. Она силой принуждает капитана Джека Воробья взойти на корабль «Месть Королевы Анны», которым управляет коварный злодей Черная Борода. Наш герой оказывается в ситуации, когда он не знает, чего ему бояться больше — ужасного злодея или же свою давнюю подругу.
Категория: фильмы онлайн | Просмотров: 2838            смотреть мультфильм онлайн

1 2 »
Топ мультиков:
 смотреть онлайн
Маша и медведь смотреть онлайн
 смотреть онлайн
Наруто все серии смотреть онлайн
 смотреть онлайн
Лунтик все серии смотреть онлайн
 смотреть онлайн
Три богатыря и Шамаханская царица смотреть онлайн
 смотреть онлайн
Курочка Ряба смотреть онлайн
Уважаемый гость, вы находитесь на сайте - мультфильмы онлайн.
У нас вы можете найти много мультиков различных категорий: отечественные мультфильмы онлайн, аниме онлайн, мультсериалы онлайн, зарубежные мультфильмы онлайн.
Сайт ежедневно пополняется, мы будем рады видеть вас каждый день.
Проект multfilmchik.at.ua создали для того, чтобы Вы могли смотреть мультфильмы онлайн бесплатно и без регистрациив хорошем качестве.
Просто найдите свои любимые мультики онлайн и начинайте их просмотр. Наша коллекции содержит как короткометражные мультфильмы, так и полнометражные бесплатные мультфильмы.

Мультфильмы смотреть онлайн © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz